Ваше имя

Ваш номер телефона

8 (499) 302-64-19 с 8-00 до 23-00

Ваше имя

Ваш номер телефона

Отзывы покупателей о холодильниках Индезит

В данной статье речь пойдет об отзывах пользователей, которые посвящены оценке минусов и плюсов эксплуатации, популярных в последнее время холодильников от торговой марки «Индезит».

Учитывая тот факт, что существует огромное количество информации по этому поводу, для удобства восприятия, мы решили разделить материал на две основные группы, в которых содержаться совершенно противоположные отзывы и мнения потребителей. Также стоит уточнить, что для исследования были взяты преимущественно те отклики, которые имеют отношение к более востребованным моделям холодильных агрегатов Индезит.

Минусы холодильников Индезит

Выяснилось, что неудовлетворительные оценки эксплуатационных качеств холодильников данной марки представлены в довольно широком спектре. К основным недостаткам, которые чаще всего встречаются, по мнению потребителей, относятся следующие:

• Функционирующий компрессор создает чересчур много шума;

• Периодически имеют место сложности с открыванием верхней холодильной камеры;

• Ощущается характерный «аромат» пластмассы от изоляции задней стенки холодильника, который, как правило, связан с работой компрессора;

• Достаточно часто потребители жалуются на конструкционные недочеты холодильников Индезит. В особенности это проявляется в минимальной устойчивости агрегата и низкокачественном закреплении составных частей наружной корпусной отделки;

• Отрицательные отзывы также можно услышать о низком уровне надежности компрессора, который установлен в холодильниках Индезит;

• Вдобавок ко всему, очень низкие оценки клиентов касаются сервисного обслуживания почти каждой модели данной бытовой техники, потому как оно производится не на должном уровне.

Положительные оценки потребителя

Несмотря на тот факт, что отрицательных откликов хватает, плюсы холодильной техники Индезит также часто отмечаются потребителями. Как правило, к основным положительным качествам холодильников Индезит самых популярных моделей относят:

• Отмечается отличная общая вместительность этой бытовой техники и достаточно крупный объем ее морозильных камер;

• Многие обращают внимание на доступную цену холодильников Индезит, на уникальный и интересный дизайн различных моделей и на значительную устойчивость к скачкам электронапряжения;

• К тому же, потребители часто оставляют положительные отзывы, которые касаются прекрасной комплектацией техники и ее средних, компактных габаритов.


Основные услуги:
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...