Ваше имя

Ваш номер телефона

8 (499) 302-64-19 с 8-00 до 23-00

Ваше имя

Ваш номер телефона

Нормы и сроки монтажа холодильного оборудования

На данный момент времени, правила и сроки выполнения ремонтных работ, касающихся различного холодильного оборудования, являются довольно таки серьезным вопросом. Особенно, подобные временные сроки и качество проделанной работы волнуют крупных заказчиков, потому как после полной установки необходимого холодильного оборудования и до открытия магазина, супермаркета, торговой палатки и тому подобного, придется потратить определенное количество времени на заполнение торговой площади продуктами питания. Немаловажен этот вопрос и для обычных покупателей, приобретающих холодильник на кухню, ведь часто мало кто может самостоятельно произвести правильную установку – то крепежные болты забудут снять, то установят неровно – отсюда и неисправности.

К сожалению, специалисты никогда не озвучивают конкретные сроки монтажа холодильников или подобной техники. Как правило, на монтаж приходится приблизительно от 10 до 45 дней, что зависит от количества и сложности работы. Вдобавок к этому, срок выполнения заказов включает в себя время на их испытание (не более недели). Испытание холодильного оборудования – это тот временной период, за который техника «проявляет» себя и в это же время мастера осуществляют обязательные наладочные мероприятия.

Сборка оборудования для охлаждения и заморозки более сложная, по сравнению со сборкой классических стеллажей для магазинов, не требующих много временных затрат и высококвалифицированных специалистов. Учитывая этот факт, зачастую, установка не холодильного и холодильного оборудования производится единовременно, что в значительной степени влияет на срок сдачи работы. Только вот не все фирмы, предоставляющие подобные услуги, могут быстро и сплоченно выполнить установку различного оборудования, поэтому стоит обращаться только к профессионалам, к опытным и известным организациям.

Большая часть фирм по установке холодильного оборудования, часто в соглашении, заключаемом с клиентом, указывает только примерные сроки выполнения работы, буквально единицы, действительно серьезных компаний с опытными сотрудниками, могут сразу назвать точную дату завершения монтажа холодильной техники.

Учитывая все вышесказанное, стоит со всей серьезностью подойти к данному вопросу, грамотно выбрать компанию-установщика, просчитать все возможные сроки и связанные с ними вероятные убытки. Только в таком случае, можно добиться хороших и прибыльных результатов.


Основные услуги:
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...