Ваше имя

Ваш номер телефона

8 (499) 302-64-19 с 8-00 до 23-00

Ваше имя

Ваш номер телефона

Холодильники российских производителей

Немало потребителей, выбирая холодильное оборудование, останавливаются на отечественных брендах. Не будем останавливаться на глубинных причинах патриотических предпочтений, а остановимся на нюансах, знание которых позволит совершить правильный выбор холодильного оборудования от наших производителей. Решающим моментом является верный выбор бренда – останавливать свое внимание стоит лишь на компаниях с репутацией, подтвержденной временем и выпускаемой продукцией.>

Покупая технику от известных производителей, вы гарантировано получаете продукт, отвечающий действующим стандартам и санитарным нормам. Разумеется, высокое качество сказывается на цене продукции, и агрегаты от фирм, только начинающих свое развитие, привлекают своей выигрышно низкой стоимостью. Однако с уверенностью можно утверждать, что затраты, дополнительно понесенные на приобретение парка агрегатов известных брендов, однозначно, оправданы безупречно высоким качеством. Сегодня среди лидеров весьма уверенно себя чувствует продукция компании Polair.

Высокие показатели качества и надежности, холодильного оборудования этой компании сочетаются с привлекательной для потребителей стоимостью. Ассортимент Polair включает почти все существующие на сегодня виды промышленных и торговых агрегатов. Также внимания заслуживают следующие российские производители: • ЗАО «Ока Фрост» (бренд Frostor) – их морозильные лари и холодильные шкафы всегда пользуются повышенном спросом потребителей; • Компания Север – в ее ассортимент агрегатов профессионального уровня, помимо холодильных камер, входят склады, стеллажи, горки, а также бытовые холодильники, успешно соперничающие с импортными собратьями; • Компания Astra – специализируется на холодильных агрегатах. Стоит упомянуть также следующие российские бренды, на качество продукции которых можно положиться: Кифато, Brandford, Ариада, Гольфстрим, Бирюса, а также предприятие CRYSPI. Но, кроме бренда, существует целый ряд факторов, влияющих на рабочий процесс холодильного оборудования. Решающими являются, безусловно, собственно качество изделия, а также уровень проектно-монтажных работ и возможности сервисного обслуживания. Сервис холодильного оборудования подразумевает целый ряд мероприятий, направленных на обеспечение эксплуатации оборудовании, бесперебойная работа которого основана на предупреждении всех возможных поломок. Предупреждение неисправности агрегата обеспечивается как минимум ежемесячным сервисным обслуживанием. От последнего существенно зависят затраты на энергию и расходы на возможные незапланированные ремонты.


Основные услуги:
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...